当前位置: 公众参与 > 来信选登 > 正文
信件标题 档案问题
信件内容

我想问下我当兵退伍的档案是不是在档案局?

信件分类 咨询 内容分类
发送时间 2017-03-13 答复时间 2017-03-14 10:16:32
处理结果 您好!当兵退伍个人档案资料未在我局保管,您可以去咨询下民政局。
满意度 满意